Сексуальный имидж. Измени ее манеру одеваться

№10(77), октябрь 2011
Стас Самойлов
У вашей возлюбленной шикарная фигура, но она носит бесформенные свитера и старые джинсы. Может быть, рискнуть и предложить ей одежду в стиле «секси»?
Она была сексуальна, как кошечка, когда вы познакомились: обтягивающие джинсы и плотно прилегающий к телу топ. Прошло несколько лет, и теперь она носит спортивные штаны и мешковатые футболки. Или же она всегда так одевалась, но настал момент, когда вы захотели, чтобы она попробовала что—то другое. Что же должен сделать парень? Вы все еще любите ее, только не ее внешний вид. Так как уговорить ее изменить гардероб, не задевая при этом ее самолюбие и не обидев ее?

Думаете, что можете изменить ее?
Прежде всего, вы не можете изменить ее индивидуальность. Она — тот же самый человек, в которого вы влюбились когда—то, и неожиданно просить ее измениться будет несправедливо. Если она в глубине души девчонка—сорванец, то она не станет внезапно носить туфли на каблуках, и вы не должны ожидать, что она это сделает. Или бывает наоборот, что в начале отношений многие мужчины хотят иметь женщину, которая одевается сексуально, но потом внезапно заставляют ее носить более консервативные наряды. Так не должно происходить (конечно, только если вы не тиран, но это уже другая история). Вы не можете существенно изменить человека.

Но если вы полагаете, что она открыта для изменения, окажите ей некоторую поддержку. Есть несметное число причин того, почему женщины хотят одеваться так, а не иначе: чтобы самовыразиться, скрыть что—то, потому что она чувствует себя незащищенной или, наоборот, потому что она слишком уверена в себе. Если она боится носить подчеркивающую женскую фигуру одежду или сексуальное нижнее белье, то, возможно, ей неприятна мысль, что ее воспринимают как сексуальный объект, или у нее какие—то проблемы с фигурой.

Начинайте издалека
Сообщите ей, что вы любите ее сексуальность. Подарите ей что—нибудь эротичное, но не переходите границ. Например, если она — девчонка-сорванец, не просите, чтобы она носила короткие юбки и каблуки. Начните с просьбы носить обтягивающие джинсы и топ на ремешке через шею. Если она предпочитает джинсы, но обделяет вниманием платья, предложите ей купить платье длиной до колен, например, модель «платье—карандаш». Другими словами, не нужно менять ее стиль в одежде на 360 градусов. Заставляйте ее становиться более сексуальной постепенно. Если вам нужен гид по стилю, купите женские журналы типа Cosmopolitan или Glamour, но по некоторым соображениям пока отложите издания о высокой моде, например, Vogue.

Удостоверьтесь, что она знает о своей сексуальности
Если вы показываете ей, что без ума от нее, когда она носит тот наряд, который вы для нее выбрали, то она будет его носить, чтобы вас порадовать. Как только она станет вносить в свой гардероб новые детали, щедро осыпайте ее похвалами. Это как рефлекс Павлова: постоянное положительное укрепление равняется более положительному поведению. Скажите ей, что она сексуальна, великолепна и безупречна. Мужчины часто недооценивают, насколько женщины изводят себя своими воображаемыми физическими недостатками. Даже самые независимые и успешные женщины видят в себе кучу недостатков, даже у них есть свои скелеты в шкафу. Так что удостоверьтесь, что она чувствует себя уверенно и защищенно в своем новом образе, и тогда она щедро наградит вас «удовольствиями меж простыней».

Перешагните через это
Конечно, все дело не только в ней. Вы тоже должны внести свою лепту в это дело. И эта лепта своя для каждой пары. Некоторые женщины после серьезных изменений в своем образе заставляют своих мужчин облачаться в костюм—тройку. Другие женщины хотят видеть своих мужчин в обтягивающих джинсах и ковбойской шляпе. Другие же предпочтут мешковатые джинсы и растянутые майки на своих парнях. Другими словами, вы тоже должны найти способ остаться для нее привлекательным. Не спрашивайте ее ни о чем; просто постепенно начинайте приходить на свидания в новом облике (если вы станете ходить на работу в новом стиле и новой одежде, она начнет подозревать вас в чем—то). Женщины наблюдательны от природы. Она обязательно заметит ваши изменения.

Наконец, если раньше вам нравилось то, как она одевается, а сейчас вы хотите от нее каких—то изменений, то, возможно, стоит задать себе пару вопросов. Может, вам просто наскучили эти отношения? Или вы хотите чего—то другого, нового?

Если это не проблема, и вы просто хотите, чтобы она сменила гардероб, помните, что она не изменится, поменяется лишь ее внешний вид. Так что любите ее такой, какая она есть!

The Directory
Дарим красоту и хорошее настроение
Поход в beauty - салон для любой женщины – это целое событие, своеобразная терапия (порой помогающая лучше, чем визиты к психологу), возможность полностью изменить себя, заставить окружающих взглянуть на тебя по-новому, примерить на себя шикарный образ и получить массу приятных эмоций.
Summertime
Лето — это не только прекрасное время, но отличный повод чтобы собраться всем вместе, вкусно поесть и весело провести время! По вашим просьбам мы решили повторить формат интерактивного банкета, где собрали всё самое яркое!
Как ухаживать за кожаными вещами?
Кожа – один из древнейших материалов для изготовления одежды. Она защищает от погодных явлений и в то же время не препятствует телу насытиться кислородом. Видов кожи много, и на какой бы ваш выбор ни остановился, за ней нужен правильный специальный уход.
Дарья Манохина: «Танцы про то, что красота – внутри нас».
Комедия “Трое в океане”
ПРЕМЬЕРА15 сентября
Театриум на Серпуховке
Комедия “Трое в океане”
Академия совершенства
Перманентный макияж для мужчины: особенности
Фестиваль #ПАНЧЛАЙН пройдет в Москве с 23 по 27 августа
С 23 по 27 августа в 15 клубах центра столицы пройдет фестиваль комедии #ПАНЧЛАЙН и соберет 17 000 зрителей. Столько суммарно вмещают в себя площадки фестиваля, но кроме того будет вестись прямая трансляция во ВКонтакте, которая планирует собрать порядка 10 миллионов зрителей.
Карина Гурина: «Красивое белье из кружева и шелка ? моя слабость»
Дизайнер белья и телеведущая
Мужские костюмы Kanzler
Гардероб современного мужчины – визитная карточка его повседневного или делового образа.
Семен Якубов
«Мама – мой главный и беспристрастный критик»
©2018 Радиус Города